Добрый день, Доктор. Глубокий порез на запястье руки. Возможно перерезано сухожилие. Подвижность руки нормальная. Швы вовремя не наложены, рана заросла, хотя края конечно не сошлись. Не гноится. Спястя 2 дня появился желтый синяк около раны. Спустя 3 дня - нующая боль вдоль руки от раны до локтя, в основном от движений и при прощупывании. ОТ чего может быть боль?
Ольга. Москва
Спасибо!
Здравствуйте!
В данном случае может быть повреждено сухожилие, также может быть чужеродный предмет в ране (в зависимости от материала который привел к повреждению: стекло, металл, дерево, пластмасса и т.д.) Советую обратиться в травмпункт чтобы там провели ревизию раны с ушиванием сухожилия (если понадобиться).
Будьте здоровы!
С уважением, Евгений Александрович.
Доброго времени суток! На мое запястье упало стеклопакет когда я рукой хотел на сквозь разбить окно и сильно порезал руку . Врачи зашили но после операции прошло 2года а рука верхних три пальца я не чувствую а на холоде очень мерзнут и рука начинае сохнуть а указательный палец сам не сгинается! Возможно сделать руку как раньше спасибо!
ответ: http://travmatolog.net/3708.html/comment-page-1#comment-2093